| Leilão | LEILÃO DA JUSTIÇA DO TRABALHO DE UBERABA (MG) (SOMENTE ON-LINE) |
|---|---|
| Leiloeiro | Glener Brasil Cassiano |
| Comitente | JUSTIÇA DO TRABALHO DE UBERABA (MG) |
| Materiais | IMÓVEIS, VEÍCULOS E OUTROS. |
| Local | , - , () |
| Data | 04/04/2023 10:0) |
| Contato | (34) 3229 - 6161 |
| Observações | (34) 3229 - 6161 |
| Nº do lote | Lote | Descrição | Lanço inicial |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCESSO DE N°. 0210400-16.2007.5.03.0041/ AUTOR: ERNANI ANGERIO POHREN/ RÉU: STOPPANI DO BRASIL PRODUTOS QUIMICOS LTDA | Matrícula 39.279: formado pelo módulo 07 da quadra 08,medindo vinte (20) metros de frente para a Avenida Rio Grande, cento e noventa e oito (198) metros do lado direito, confrontando com o módulo 06, duzentos e dezesseis (216) metros do lado esquerdo, confrontando com o módulo 08 e vinte e seis (26) metros e noventa (90) centímetros de largura nos fundos, confrontando com a área verde 19, perfazendo a área de 4.140,00M2 (quatro mil, cento e quarenta metros quadrados). Imóvel reavaliado em R$414.000,00 (Quatrocentos e quatorze mil reais); Gravames: R-2-39.279 - Registro de penhora - Processo: 01111-2004-041-03-00-4 - 1a Vara do Observações: Não foi observada qualquer benfeitoria nos |
R$ 207.000,00 |